Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КДК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем желающим сдать квалификационный экзамен на радиолюбительскую категорию предлагаю прежде всего ознакомиться с последовательностью действий, подробно представленных на приведенной ниже схеме:

http://sg.uploads.ru/t/FBS9u.jpg

Единственное что надо поправить в этой схеме, это расписание работы КДК. Кроме того что КДК работает в последнюю среду месяца при наличии заявлений, мы може собраться в любое другое время по предварительному согласованию со всеми сторонами: претендентом, как минимум тремя членами комиссии и председателем РО СРР.

Отредактировано UA9LAO (2017-12-11 12:12:22)

+1

2

Самый первый шаг - это подача заявления, бланк завления прилагается ниже.
Если Вам нет 18 лет, то потребуется письменное согласие родителей в произвольной форме.
Если Вы собираетесть действовать через своего представителя, то потребуется доверенность.

http://s8.uploads.ru/t/bPODI.png

Вы можете выслать мне по эл. почте или сообщить по телефону необходимые данные и я заблаговременно заполню заявление, Вам останется лишь с ним ознакомиться и поставить свою подпись.
Мне нужно:
ФИО
Дата рождения,
Адрес места жительства включая почтовый индекс, номер телефона, адрес электронной почты,
Ваша действующая категория, если есть,
Стаж в действующей категории, если есть,
Действующий позывной, если есть, или бывший позывной,
На какую категорию собираетесь сдавать экзамен.
Датой подачи заявления буду считать дату поступления этих данных.

Отредактировано UA9LAO (2017-12-12 17:01:23)

+1

3

Также хочу напомнить, что бы претенденты не забывали взять с собой средства на оплату членских взносов СРР.
На сегодня членский взнос составляет 1000 руб для действующих членов СРР, если вы еще не являетесь членом СРР то дополнительно взымается вступительный взнос в размере 200 руб.

Отредактировано UA9LAO (2017-12-05 10:35:36)

+1

4

Почему вступление в СРР является обязательным. Получается Получить позывной (сдать экзамен) невозможно не отдав 1200р ?

0

5

Почему же?! Можете и не вступать...
Обращайтесь в ГРЧЦ и сдавайте экзамен там без вступления в СРР.

+2