Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОвости СРР

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю в теме выкладывать новости, ссылки или другие изменения по линии СРР.


Одна из таких - обновлён сайт СРР, вот так выглядит теперь наша страничка на нём:
http://news.srr.ru/?page_id=1539

+1

2

Не нашел себя в списке членов

0

3

UB9LAU написал(а):

Не нашел себя в списке членов

Макс- к тебе вопрос то :-)

0

4

Ночью вернулся "из командировки" на съезд. Впечатления самые что ни на есть положительные. Привёз медали и дипломы, которые буду ждать своего часа, торжественной обстановки. Ниже приведу цитату новости завершающей работу съезда, всё самое важное озвучено в ней. Но прежде два момента не охваченные новостью:
    Возврат ЩСЛ почты.
    Из злободневного, на голосование ставился вопрос о выдаче ЩСЛ карточек не членам безвозмездно, но из 46 представленных регионов только 5 проголосовали за, таким образом с карточками для не членов всё остаётся как и было. Оценок давать этой ситуации не стану, но от себя замечу, что это правильно.
    Фестивали и Съезды.
Съезд проходит раз в два года, т.е. люди и так собираются в это время, поэтому было предложено проводить радиолюбительские фестивали в Домодедово в годы между съездами, т.е. каждый год будет повод встретиться, но поскольку дважды в год для кого-то эта поездка может быть накладной принято такое решение, хотя в целом этот вопрос был оставлен на усмотрение Президиума.

Цитирую:

"В субботу 11 апреля завершился отчётный Съезд Союза радиолюбителей России. Съезд носил исключительно рабочий характер. В работе Съезда приняли участие делегаты от 46 региональных отделений Союза. Основной задачей Съезда было принятие поправок в Устав СРР, необходимость которых была обусловлена новой редакцией Гражданского кодекса РФ.

В итоговом постановлении, принятом делегатами Съезда, содержится одобрение делегатами поправок в Устав СРР, подготовленных с учётом предложений Самарского РО СРР и Московского областного отделения СРР и делегатов Съезда, а также поручение Президиуму СРР доработать текст Устава в соответствии с замечаниями, которые могут поступить из Минюста России и Минспорта России.

Президиуму СРР также было поручено согласовать с Минюстом России и Минспортом России полное название организации при условии сохранения в названии текста «Союз радиолюбителей России».

Региональным отделениям было поручено активизировать работу по вовлечению в Союз новых членов, в особенности из числа получающих радиолюбительский позывной впервые.

Аплодисментами встретил Съезд сообщение о том, что в его работе впервые принимают участие делегаты, представляющие РО СРР по Республике Крым и г. Севастополю. Делегат от РО СРР по г. Севастополю Максим Рецерь (UA7R) выступил с сообщением, в котором рассказал о работе, проводимой региональным отделением, а также поблагодарил Президиум СРР за поддержку работы регионального отделения.

Закончился Съезд минутой молчания в память об Александре Пашкове (UA9OA) и награждением значками «Почётный член СРР», «Почётный радист» и грамотами Роскомнадзора."

Ссылка новости

    Сразу отвечу и за список членов на сайте. Дело в том что с большим трудом удалось восстановить доподлинную картину со списком членов, т.к. до не давнего момента он не своевременно корректировался и пополнялся. Для того что бы поднять и сопоставить заявления, оплату членских с имеющимся списком нам с Владимиром приходилось дважды встречаться. Последний раз мы встретились в четверг перед моим отъездом и буквально сегодня я вношу последние правки, после чего отправляю список на опубликование. Прошу понять и простить :)

Отредактировано R9LAE (2015-04-13 15:25:27)

+1

5

UB9LAU написал(а):

Не нашел себя в списке членов

Сергей Александрович, сегодня информация обновлена. Можшь найти себя на этой странице

+1

6

R9LAE
благодарю :flag:

0

7

Новый учебный год — в радиолюбительском объединении

0

8

Меня тоже чего то нема  в списке (

0

9

UB8LAA написал(а):

Меня тоже чего то нема  в списке (

Тогда стоит заявить о себе,

Если Вы — руководитель одного из таких объединений или руководитель структурного подразделения СРР, и Ваше объединение отсутствует в таблице, Вы можете добавить свою строку в таблицу, написав письмо в СРР по адресу hq(собака)srr.ru

+1

10

В списках Тюменская область вообще не представлена. Печаль  :'(

0

11

На сегодня присвоен крайний номе 720146.
Кто еще не принес фотографии- попрошу побеспокоиться и передать.Если нет возможности- приму в хорошем качестве (желательно подписанную :-)). распечатаю и оформлю.
http://s7.uploads.ru/t/kG976.jpg

+1