Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » ДЛЯ ВЫПУСКА ПАРА :-)


ДЛЯ ВЫПУСКА ПАРА :-)

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

SWAT написал(а):

Я против превращения Коллективной радиостанции в контест яхту для спортменов

SWAT написал(а):

Я недолжен парится что "Сегодня контест" не пойду на коллективку

Не слишком ли много Я? Кроме Вас, есть еще много других, и их интересы могут отличаться от ваших, и если вдруг в некоторые дни станция будет учавствовать в соревнованиях, то Вам придется с этим смириться. Есть много других дней, когда нет соревнований, занимайтесь сколько влезет.
Кстати, именно соревнования являются двигателем для развития станции как в техническом плане, так и в плане мастерства операторов, так что самый правильный вывод это влиться в команду и стать участником соревнований, а не "париться" что кому-то не дали провести десяток связей в субботу из-за каких-то соревнований.

+1

2

"UB9LAU Вот именно для таких радиолюбителей - "картофелеводов" (не спортсменов) и есть WARC диапазоны. "     ухахах рассмешил. Варки и картофелеводы.

Кто не контестмен тот картофелевод.

0

3

Прошу Сириусу больше не наливать!

+2

4

to SWAT

Реально было бы интересно узнать:
1. кого ты считаешь Радиолюбителем, а кто есть "просто коллективщик";
2. в чем в твоем понимании заключается Дух Радио и где ты им пропитался;
3. где ТЫ прошел "хорошую школу радиолюбительства" и чему в ней научился (чего достиг в радио), КТО в ней были твоими учителями;
Поделись пожалуйста с нами своим опытом, знаниями, идеями.

А насчет хамства, колхоза ... Так это в твоих постах часто мат, грубость и желчь, обида на жизнь и окружающих.
У тебя даже ник не позывной, и подписи с именем нет
Поменьше эгоцентризма, побольше позитива, понос пройдет и жизнь наладится  :yep:

0

5

Ярослав, будешь такое писать, я тебя не на "варки" пошлю а еще куда подальше.
А пока:
1.

SWAT написал(а):

Не нравится иди на Варки это звдц

никто никого никуда не посылал, а просто предложили перейти на время соревнований на те диапазоны, где соревнований не бывает в принципе
2.

SWAT написал(а):

Сегодня я понял. Что я бужу. Потому что много из вас и не радиолюбители вовсе

ты пока полный дилетант, а даешь советы людям, которые всю жизнь в эфире, из тебя пока такой-же радиолюбитель как из меня балерина.
3.

SWAT написал(а):

что я тут так усердно объясняю

научись для начала хотя бы связанно и корректно выражать свои мысли, а уже потом можеш начать учиться что-либо "усердно объяснять"
4.

SWAT написал(а):

я  все реже слышу разговоры об эфире. Слышу все ГxxxО

кто что хочет слышать, тот то и слышит, пока в этой ветке только от тебя попахивает предвзятостью, безграмотностью и жутким эгоизмом.

PS: эта ветка создавалась не для того, что бы слушать бред людей ничего не понимающих в контестинге, поэтому, Ярослав, лучше не пиши сюда, создай себе отдельную ветку и ваяй там про все, что тебе придет в голову после очередного стакана "эликсира пустых мыслей". 73!

Отредактировано UA9LAO (2015-04-06 12:17:41)

+1

6

UA9LAO написал(а):

лучше не пиши сюда, создай себе отдельную ветку и ваяй там про все, что тебе придет в голову после очередного стакана "эликсира пустых мыслей". 73!

О! а если нам действительно в разделе "Курилка" создать подраздел "Троллинг", ну что нить на подобии комнаты для битья груш ))))) для выпуска пара и сделать туда ограниченный доступ только Тюменцам )))))

0

7

Сюда будут перемещаться сообщения, не соответствующие темам, чтобы не удалять их совсем.

+1

8

SWAT написал(а):

Карточки в топку до 2014 года

Раньше ты всякую ерунду обычно писал вечером или ночью, а сейчас уже с утра начал.
Видимо весенне обострение :(

0

9

А куда тебе этот белый мешок ненужный ?

Отредактировано SWAT (2015-04-10 12:12:54)

0

10

SWAT написал(а):

А куда тебе этот белый мешок ненужный ?

Он мне абсолютно не нужен, но карточки могут быть востребованы завта, послезавтра, через месяц, год.
Лично у меня вообще рука не поднимается, потому как знаю трудно они даются.
Для тебя это может и просто бумажка, но по себе не нужно судить о других.
Решение принято и не тебе его отменять. Я бы даже посоветовал: НЕ советовать тебе в этих вопросах,
т.к. ты еще абсолютный "0" в данных делах. Провел 100 связей, получил три картчки и считает, что он уже все знает.
И возможно ли с таким отношением работать в QSL-бюро? Лично я очень сомневаюсь.

Перемещено отсюда после сообщения 112 за троллизм.

Отредактировано RA9LR Владимир (2015-04-10 17:29:59)

0

11

RA9LR Владимир написал(а):

Откуда  взял- туда и вернешь в том виде, как было взято, если этим постом ПУБЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО складываешь с себя ДОБРОВОЛЬНО ВЗЯТЫЕ обязательства по ДОБРОВОЛЬНОЙ и БЕСПЛАТНОЙ работе в QSL бюро и по почте.
ЭТО ХОББИ и никто никого не принуждает.
73!

Кто ты такой? Не много ли на себя берешь? Меня выбирало общее Собрание и разбираться будем по крайней мере на Совете.
Совсем охерел? Вот именно, что это хобби, а не твоя вотчина.

0

12

А я сказал бы так, не можем обеспечить QSL обмен, не фиг хапать спец. позывные.
У всех хобби в радость, только у нас одни обязательства и непрекращающийся срач. :(

0

13

Сергей, UA9LP написал(а):

Прошу в субботу на "вскрытие".

Детский сад.
Кого вскрывать будем? Патологоанатом у нас среди радиолюбителей один есть.

Сергей, UA9LP написал(а):

такого помощника, как Ярослав, мне не надо.


Стала теперь ясна подоплёка нежелания работать в коллективе. А то  тут все  говорят- хам-спирит- хамспирит..

0

14

А Лао раз пишет чт префиксы не знаю так и буду поступать по словам его. В 9A почту будет находить.

0

15

RA9LR Владимир написал(а):

Детский сад.
Кого вскрывать будем? Патологоанатом у нас среди радиолюбителей один есть.

Что опять "дурака" включил? Ты же сам этого добиваешься, и подозреваешь, что уходит "левая" почта.
Вот и посмотрим.

0

16

Так тебе Сережа никого не надо. Ты хоть отправил почту со мной????? Конеечно нет. Ты уж у себя в уголку все отправляешь

Отредактировано SWAT (2015-04-13 19:46:18)

0

17

SWAT написал(а):

РАньше (есть сведения) приходящую почту пачками сразу на мусорку уносили.

Что за сведения? Подробнее, с датами, фамилиями. Я не шучу.

SWAT написал(а):

Тут за драные 105 копеек мозги выносят.

А это ты про что?

0

18

Нее как раз не ты. Это два года назад было. Другие имена и другие даты. За прошлый год Июньскую почту выкинули.

0

19

А че сотрудничать если ты дома в тихую все раскладываешь. Не карточников до 2014 года надо всех выбрасывать. Или ты не читал положение о QSL бюро??? Силы тратим на этих жопошников. Они не уважают в первую очередь второго опертаора. А мы уж так в последнию очередь. 
Так что в среду все до 2014 года из белого мешка будут выкинуты. Не надо им верить. Кто следит за почтой те всегда на связи. А это жопошники. позор радиолюбительства. Радиоинвалиды

Отредактировано SWAT (2015-04-13 19:51:46)

0

20

SWAT написал(а):

Нее как раз не ты. Это два года назад было. Другие имена и другие даты. За прошлый год Июньскую почту выкинули.

Васильев что ли? С лета прошлого года почта ходит на Механизаторов. Я такого не помню. И при все хером отношени к друг другу
у нас с Васильевым, но я уверен, что он бы так не поступил.
Ты конкретнее давай про июнь прошлого года.

0

21

Ни чего конкретнго Май Июнь почта прою...ю.на выкинута. Мои QSL твои и многих. Ни кто из современников не пределах

0

22

SWAT написал(а):

Не карточников до 2014 года надо всех выбрасывать. Или ты не читал положение о QSL бюро??? Силы тратим на этих жопошников. Они не уважают в первую очередь второго опертаора. А мы уж так в последнию очередь. 

Отредактировано SWAT (Сегодня 19:50:20)

Покажи в Положении где написано, что карточки "жопошников" за 2014 год нужно выбрасывать.

0

23

SWAT написал(а):

Так что в среду все до 2014 года из белого мешка будут выкинуты. Не надо им верить. Кто следит за почтой те всегда на связи. А это жопошники. позор радиолюбительства. Радиоинвалиды

Отредактировано SWAT (Сегодня 19:51:46)

Если ты это сделаешь, то будешь исключен из СРР!!!

0

24

SWAT написал(а):

Ты хоть отправил почту со мной????? Конеечно нет.

Не я с тобой должен, а ты рядом со мной :)

0

25

А ты не докажешь. Эта почта не приходила. Ты не регистрировал ни че. :))

0

26

А вот если недележь по весу не получится (даже из за сырости)  Вороство б.джетных денег. Благо вони на тебя много. Но ты Сережа пьяный седня. Я слышал тебя . Сильно не ругайся. Давай делать свою работу

0

27

Господин Председатель, как полностью отвечающий за работу QSL-бюро, прошу оградить QSL-бюро от Ярослава.
Он либо опять вмазал, либо опкурился. А почта может пострадать действительно. Решение по ней принять и не ему его менять.
Я вполне серьезно.

0

28

Васильев, чего на телефон не отвечаешь? Я просто хотел засвидетельствовать свой трезвый голос :) , а то тут некоторые обвиняют :)

0

29

Ярик, заканчивай ерунду писать. Не красиво. И читать неприятно. Отдыхай... :flag:

0

30

Срач великий. Сережа вот скажи. Сколько у тебя сей час не СРР почты ???  Пришедшая не членам СРР.

0

31

SWAT написал(а):

Срач великий. Сережа вот скажи. Сколько у тебя сей час не СРР почты ???  Пришедшая не членам СРР.

Пол пакета. Ты же сам только что писал :)

0

32

А че неприятно. Мне вот приятно не Членов СРР откидывать??? Время тратить. Тем тем более тем вообще по фиг. С ними надо решать как то. Мне кажется надо создавать все Россиийски черные спиcки NotQSL. Я ребята время на них убиваю. до 10 вечера на коллективке рассортировываю. У этих ребят нет совести. За них не фиг радеть.   Это Абышев их в тихую подклеивает. И раздают входящую им.

Отредактировано SWAT (2015-04-13 20:13:01)

0

33

SWAT написал(а):

Это Абышев их в тихую подклеивает. И раздают входящую им.

За базар-то отвечать придется.

0

34

А че там отвечать 9J друг твой. И еще пару дописанных ячеек. Мы стирать за тебя за... лись. Твои вне уставные ячейкию Дак кого Сережа из СРР исключать то надо?? + ты почту домой таскаешь. + принимаешь под общую отправку тех кто не оплатил. За чужые шеи. Так что Сережа хр пургу гнать.

Отредактировано SWAT (2015-04-13 20:17:41)

0

35

SWAT Кончай писать что-попало. Бред несешь который день.

0

36

SWAT написал(а):

А че там отвечать 9J друг твой. И еще пару дописанных ячеек. Мы стирать за тебя за... лись. Твои вне уставные ячейкию Дак кого Сережа из СРР исключать то надо??

Ты про кого, про какого 9J? И кто это "мы", которые "стирать за... лись" ?

0

37

Сергей, UA9LP написал(а):

Господин Председатель, как полностью отвечающий за работу QSL-бюро, прошу оградить QSL-бюро от Ярослава.
Он либо опять вмазал, либо опкурился. А почта может пострадать действительно. Решение по ней принять и не ему его менять.
Я вполне серьезно.

Судя по его высказываниям, я полностью поддерживаю.

0

38

"SWAT Кончай писать что-попало. Бред несешь который день."  А в чем бре д то??? То что некарточники наши деньги съедают?? И их надо всех убирать и чикать. Ни кто ж 8 кг (Абышев вес не знает) за свой чсет не отправит. Или есть такие???? Отзовитесь. Сам рассортирую. Отправлю. И чеки предоставлю.

0

39

Ух как жестко тут все, не ожидал %-)

0

40

Спасибо за внимание :)  - че писал не понятно. Если у тебя нет претензии ни хвалы. Пользуйся. Мы не в обиде \

0

41

Кстати на мой умалешенный взгляд. ЕQSL имеет вообще ужасный вид. Хоть один создал бы Российский аналог. Там же вообще пипец три шаблона 105 баксов. Лучше бумагой

0

42

To SWAT
Я на таких ущербных как ты не обижаюсь, и так природа обидела.
С алкашами бесполезно разговаривать, и учить их тоже бесполезно. Рано или поздно все равно все на стакан поменяют.

0

43

А.А. Вы от туда. По слэнгу слышно. Консул

Отредактировано SWAT (2015-04-13 21:17:53)

0

44

Вот так вот среди нас живут системщики. Вечно давящие за основу. И обвиняя нас в непорядочных поступках. А сами вечно убегающие от себя. А мы сами от себя свободные являемся.

0

45

Такио как Лоа завидают нам. О том что мы говорим под риск своецо лица :)))) И не только. Так ведь ЛАо ??? Мы и небоимся что нам раскрошать челюсть. Потому что ЛАо мы не Эгоисты.

Отредактировано SWAT (2015-04-13 21:39:30)

0

46

Ярослав, чему завидовать то?
Мне жаль тебя и очень печально, но ты сам себя скоро раскрошишь :(

Отредактировано UA9LAO (2015-04-13 21:44:09)

0

47

Ладнго Лао скажу честно. Пообещал путать карточки. Конечно так не будет. Будет все по честному. Прости что погрозился.

0

48

Но мне не нравится колхоз с тобой. ты его поддерживаешь. Дедовщину. С этим  воевали и будем не престанно воевать.

0

49

Не по теме, но все же:

Пора бы уже сообщения SWAT перенести в отдельную тему: Перлы наших коллег по хобби.

+1


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » ДЛЯ ВЫПУСКА ПАРА :-)