Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Сказать СПАСИБО можно здесь.


Сказать СПАСИБО можно здесь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу выразить свою признательность и сказать СПАСИБО от всей души Сергею R8LAG за помощь в приобретении и доставке источника питания из Г. Екатеринбург.

0

2

Евгений- если не секрет- какой и почем?

0

3

Владимир RA9LR Китайский аналог Manson`а. БЛОК ПИТАНИЯ QJE PS23SWI(23/25A, ИМПУЛЬСНЫЙ, 13.8V) 3200 руб.

0

4

нужен офис (ворд, экселька) для винды. где скачать или если кому нетрудно на мыло r9lm{dog}mail.ru

заранее спб!

0

5

R9LM
Сань, тебе какой именно офис нада?

0

6

Илья R9LAL написал(а):

R9LM
Сань, тебе какой именно офис нада?

да..че нить не сильно старое! ))
у меня винда 7ая...че её "кушать" надо я не знаю..всю жизнь на XP просидел)

0

7

R9LM написал(а):

нужен офис (ворд, экселька) для винды. где скачать или если кому нетрудно на мыло r9lm{dog}mail.ru

заранее спб!

Кинул на почту один вариантик. Попробуй поставить.

Отредактировано berkut (2015-01-25 13:36:53)

0

8

Спасибо R9LI R9LM за QSO и QSL!

0

9

Спасибо R8LAC Витали, все таки победили мы цифру. Сегодня провел 3 связи в цифре. А как оказалось был обычный непропай, где то чего то отвалилось. Еще раз СПАСИБО!

0

10

Спасибо всем тем, кто подскажет следующее. Купил недавно мотор для лодки. Говорят нужно добавлять в бензин моторное масло и в какой пропорции.

0

11

AndreyDnepr написал(а):

Спасибо всем тем, кто подскажет следующее. Купил недавно мотор для лодки. Говорят нужно добавлять в бензин моторное масло и в какой пропорции.

Во первых - какой мотор? Если Ямаха то 600 грамм на штатный бак.

0

12

хоть это и не тема для РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОГО форума.

0

13

Николай написал(а):

- какой мотор? Если Ямаха то 600 грамм на штатный бак.

Коля- это был робот -рекламщик- теперь он забанен. Рекламировал двери ссылками всякими.

+1

14

Хочу выразить свою благодарность Владимиру Ключерову (R8LA) и его сыну Даниле, Алексею Дубченко (RA9LY) и Евгению Пименову (ex: UA9LM) за помощь в ремонте антенны.

Отредактировано UA9LAO (2017-09-18 11:14:01)

+2

15

UA9LAO
Егений, ну что получилось вывести антенну на проектный режим в этот раз?

0

16

Получилось устранить те промахи которые допустили при предыдущем спуск-подъеме, а именно - сделали слишком большую петлю из кабеля, которая цеплялась за растяжки и мешала нормальному вращению антены. Дополнительно опустили верхний конец растяжек с уровня проходного подшипника на площадку с поворотником.
Еще чуть удлиннили вибратор 15-ти метрового диапазона.
Увы, для тчательной настройки антенны одного дня недостаточно.

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Сказать СПАСИБО можно здесь.