Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » RDA » QTH now - программа для активаторов RDA и RAFA


QTH now - программа для активаторов RDA и RAFA

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа по вашим текущим координатам определяет текущий RDA, локатор и RAFA.

http://sg.uploads.ru/eOgoR.jpg

Если вы находитесь на расстоянии 100-150 метров до границы двух районов, то программа покажет оба. Первым (а также большим белым шрифтом) показывается район точно по координатам. За ним (чуть меньшим и серым шрифтом) районы, которые находятся рядом (100-150 метров).

Обновление информации - каждые 10-30-60 секунд. Для работы программы обязателен доступ к Интернету. Фонового режима работы программы нет. Т.е. для отправки координат программа должна быть запущена и показываться на экране смартфона.

Если в настройках программы вы укажете свой логин/пароль доступа к TNXQSO.com, полученные от вас координаты будут отображаться на вкладке MAP на странице вашей экспедиции/станции.

В программе есть возможность делать снимки экрана, которые сохраняются в Галерее телефона (Pictures/Screenshots).

Приложение использует данные картографического сервиса R1CF, за что ему Большое спасибо.

Автор программы - R7CL. Буду признателен за сообщения об ошибках, а также за предложения/пожелания.

Скачать QTH now на Google Play

Отредактировано R9LM (2019-12-19 05:52:59)

0

2

R9LM написал(а):

Автор программы - я. Буду признателен…

    ---
    R9LM Александр
    73!

  o.O  :crazyfun:

0

3

RN3ANT написал(а):

))) конечно же R7CL Святослав  :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » RDA » QTH now - программа для активаторов RDA и RAFA