Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Что за инициативная группа и что за собрание на Червишевском тракте 2


Что за инициативная группа и что за собрание на Червишевском тракте 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера мне позвонила какая-то девушка сказала что она звонит по поручению "инициативной группы радиолюбителей" и пригласила на собрание которое состоится 11 апреля 2014 г. по адресу г. Тюмень ул. Червишевский тракт 2. Кто знает кто эти инициативная группа и тема собрания какая? и почему в преддверии собрания не слухом ни духом на форуме? Телефон с которого звонили дозвониться не могу всё всемя сбрасывает.... Что за дела, кто в курсе?

0

2

Григорий, R8LAF, всё нормально коллега! Это подготовка к мероприятию Победа 69. Задействован call-центр. Что ж вы так девушки то испуЖалис? :) По замыслу организаторов - там места больше. Идём-идём ...

Отредактировано UB9LAE (2014-04-10 15:42:47)

0

3

а кто организатор-то?

0

4

Григорий, R8LAF
Группа инициативных людей. В возрасте от 81 до 22 лет.
Кстати приглашали с 18-30 до 19-00.Чтобы было всем удобно "подтянуться" и собраться. как я понял- там всё и расскажут.

+1

5

Не смог приехать, на работе задержали((( расскажите в кратце что было-то

0

6

Всем!
Обсуждалось мероприятие посвящённое 9 мая, его организация и все что с этим связано.
Тут вводная информация http://yadi.sk/d/opNS9mo8MGs4Q

Отредактировано UB9LAE (2014-04-11 22:00:35)

+1

7

9 мемориальных позывных, в презентации сказано -8 , а прописано правильно- 9..

+1


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Что за инициативная группа и что за собрание на Червишевском тракте 2