Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Для новичков » Работа спец. позывным RU22LR


Работа спец. позывным RU22LR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь поддержки команды по Биатлону, уважаемым Владимиром Александровичем RA9LR, специально для совершенствования навыков новичков, был получен спец. позывной RU22LR. Думаю, Новогодний хмель уже начал выветриваться и теперь возможно появится Больше желающих поработать этим "пай-лаповым" позывным. На сегодняшний день работают пока два оператора. Это я R9LAA (Ярослав Рахматуллаев Эдуардович) и R9LAB (Ришат Ниязов). Проведено 320 QSO. Не хватает людей. Не смотря на нашу мизерную мощность и маловнятные антенны пайлапов избегать не удается. И приходится томно работать получая о этой работы, позывным RU22LR, огромное удовольствие. Но нужна и Ваша помощь, дорогие начинающие радиолюбители, те кто не давно получил свой позывной. А то срамится Тюменсая область, срамится.  Давайте, подключайтесь. Присылайте свои заявки на почту yaropolkow@gmail.com  , там я разъясню все несложные правила работы с этим позывным. В заявке обязательно укажите ваш сотовый телефон.  Особое внимание обращаем на иногородних. 10 января этого года, я продублирую рассылку по эл. почте. Кто получил, отзовитесь.

Со всем уважением Ярослав. R9LAA
тел. +79324764950

0

2

блин... у меня даже работать пока не на чем:(((( а так я бы хотел....

0

3

А я уже с одним олимпийским позывным сработал  :cool: 
Была бы своя аппаратура, так и от 9L района поработал бы...

0

4

R9LAD написал(а):

Была бы своя аппаратура

Кто мешает обзавестись или собрать?

0

5

Владимир RA9LR написал(а):

Кто мешает обзавестись или собрать?

Да никто не мешает. Осталось только собраться с мыслями и финансами.

0

6

да уж... с финансами вообще труба :(

0

7

по своему опыту могу сказать что финансов никогда на то что хочешь не хватает))) приходиться выкручиваться, можно купить в кредит или взять погонять у кого-нить (хотя этот вариант сомнителен, но кто знает если есть хорошо знакомые или знакомые знакомых может получиться), был бы у меня лишний аппарат дал бы погонять под расписку ))) а пока только один второй в процессе сборки и ... процесс этот как-то затянулся (((

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Для новичков » Работа спец. позывным RU22LR