Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Тюменское региональное отделение СРР по Тюм обл. » Когда вам удобнее посетить Общее Собрание Регионального Отделения?


Когда вам удобнее посетить Общее Собрание Регионального Отделения?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Когда вам удобнее посетить Общее Собрание Регионального Отделения?
20-22 ноября 2015 г.

8% - 2
27-29 ноября 2015 г.

16% - 4
04-06 декабря 2015 г.

8% - 2
11-13 декабря 2015 г.

12% - 3
в январе "на каникулах"

45% - 11
в январе "после каникул"

0% - 0
около 23 февраля 2016

8% - 2
Голосов: 24

1

Всем.
Хотелось бы провести экспресс опрос на тему "Когда вам удобнее посетить Общее Собрание Регионального Отделения?"
Согласно уставу, первые четыре варианта, будут называться внеочередным собранием по решению совета, последние три - очередным. Ну это я так, к слову. Самое главное создать этот повод для встречи удобным для большего числа человек, тем более, что есть о чем поговорить, обсудить и просто всем встретиться.
Пожалуйста, отметьте те сроки в которые для вас было бы удобней уделить немного времени коллективу.

0

2

С моей точки зрения начало декабря самое удачное время.

Во-первых, самое время подвести итоги года и наметить планы на следущий.
Во-вторых, нет никаких крупных соревнований.
В третьих, еще нет предновогоднего ажиотажа, и средства для взносов еще не потрачены.

В остальных случаях нет такого полного совпадения всех перечисленных условий:
в конце ноября важные контесты,
каникулы предоставляют возможности для планирования других дел, кто в путешествие, кто на турбазу, кто к родственникам, и т.д.
ну а после каникул всегда пустые карманы.

Отредактировано UA9LAO (2015-10-14 09:47:50)

0

3

UA9LAO написал(а):

В третьих, еще нет предновогоднего ажиотажа, и средства для взносов еще не потрачены.

Евгений, с самого начала декабря во всех конторах (а особенно в государственных) дикий предновогодний мандраж связаный с подготовкой годовой отчетности, закрытием старых бюджетов/подготовкой новых, налогов, "доделов недоделок" и т.д.  Так, что на декабрь лучше не уходить. Голосую за конец ноябра месяца.

0

4

В конце ноября удобней скорее всего будет всем.

0

5

Последний полный уикэнд ноября CQ WW CW. Кому как, а я не могу пропустить.

0

6

UA9LAO написал(а):

Последний полный уикэнд ноября CQ WW CW. Кому как, а я не могу пропустить.

Так можно ничего не пропускать, собраться в пятницу после работы и будет стимул не рассусоливая до полуночи порешать все вопросы

+1

7

:flag:  "Ваше мнение очень важно для нас!" (С) Неизвестный автор  :flag:

Скоро будем подводить итоги. Все ли выразили предпочтения?

0

8

R9LAE написал(а):

Скоро будем подводить итоги. Все ли выразили предпочтения?

Многие посетители сделали закладку на форум с главного сайта (а там закончился хостинг) и поэтому сюда не могут попасть..:-(

0

9

Общее собрание, как и решали общим собранием раньше- в ФЕВРАЛЕ.

0

10

http://tyumenradio.ru/?p=610

+1


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Тюменское региональное отделение СРР по Тюм обл. » Когда вам удобнее посетить Общее Собрание Регионального Отделения?