Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабываемое QSO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие радиолюбители. И млад и Стар. Расскажите пожалуйста а вашем одном незабываемым QSO. Может у кого то это связь Тринидад и Тобаго. Расскажите пожалуйста. Будет очень интересно почитать. 
У меня наверное первое  CW QSO с Францией. Я очень мечтал об этом QSO. Сейчас это правда уже обыденная связь.

Алексей Алексеич рассказал о своем почти дневном QSO С Антарктидой на 160 метров. А что интересное было у вас ?

0

2

Только что, с утра сработал в PSK63 на 20м (40Вт) с Бразильцем. PY2DY Tony SAO PAULO
На данный момент самое дальнее QSO более 13т.км.
На весь день заряд положительный дал.

0

3

R8LAN написал(а):

с Бразильцем.

Дима- прикольная у тя страничка- с прошедшим днем варенья!!

+1

4

Страничка то "прикольная", вот только хотелось бы видеть на ней самую что ни есть радиолюбительскую информацию: RDA, LOC, ITU ZONE, WAZ ZONE и т.д.
Неплохо было бы указать фамилию.
Если пишите что QSL через Direct mail, то где этот директ взять? Значит должен быть указан полный почтовый адрес, куда высылать QSL.
Думаю, что адес расположения станции тоже не есть военная тайна.
Если пишите Ishim с большой буквы, то и Tyumen region (oblast) тоже должны быть с большой.

Отредактировано UA9LAO (2015-04-28 12:39:08)

0

5

Евгений Это всего навсего профиль журнала связей который обновляется и синхронизируется с моим домашним журналом.
Провел связь а через 10 сек. информация уже там и подтверждение от корреспондента если он там же ведет лог свой.
Всю информацию нет возможности вывести на эту страничку хотя она в профили вся есть.
Радиолюбительская информация в достатке на qrz.com и qrz.ru

0