Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Продай-куплю » Нужна ГУ-74Б


Нужна ГУ-74Б

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В усилке ACOM-1000 потихоньку деградирует лампа ГУ-74Б (4СХ800А).
Готов приобрести за разумную цену.

+1

2

UA9LAO Можно попробовать Здесь посмотреть.

0

3

R9LAD
Евгений! Круто! А есть отзывы о тех продавцах, кто на этой площадке?

0

4

Владимир RA9LR Я думаю, что к примеру можно приобрести лампу в ЗАО "Промэлектроника" (Екатеринбург) либо заказать через дилера в Тюмени - ООО "РАДИОКОМ", которому рекомендации и отзывы не нужны. Здесь, конечно, встанет вопрос цены...

0

5

Теми интернет-магазинами что я пользуюсь это лампы нет(( вот в "Мир Радио" там есть по цене 10 990,00 я там ничего не покупал, но мой одноклассник там заказывал себе изоляторы и ферритовые защелки, прислали без проблем, как с лампой будет это хз ))). Вот еще Техприбор там цена ниже, ни я ни кто либо из моих знакомых ничего там не покупал, я у них планировал ГУ-81М купить но пока без финансов поэтому ничего дельного сказать не могу

0

6

я заказывал из "Мир Радио" два штыря на 27 Мгц... пришло все быстро и хорошо! и Stetor тоже там делал заказ.. все ок

0

7

Да, "Мир Радио" не кидает, если есть в наличии, то онлайн подтверждает. А если еще и поговорить, то делает скидку. Порядочный продавец.

0

8

Владимир RA9LR написал(а):

Да, "Мир Радио" не кидает, если есть в наличии, то онлайн подтверждает. А если еще и поговорить, то делает скидку. Порядочный продавец.

Много что у них брал. Крайний раз отправили мне не дождавшись оплаты даже....
Владимир постоянно в аське и в онлайн на сайте. Отвечает очень быстро.

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Продай-куплю » Нужна ГУ-74Б