Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RK9LWA & 5 Ocean

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги, прошу принять участие в днях активности клуба "5 Океан" которые состоятся 4.06 — 10.06 - Дни активности, посвященные 30 - годовщине со дня запуска КК «Союз ТМ-5» А.Я. Соловьев,  В.П. Савиных,  А. Александров (Болгария). (Диплом общий, специальные временные позывные R30STM и LZ30STM). RK9LWA получит спец позывной R30STM. Этим позывным оттянуться от души на всех диапазонах.  Особенно бью челом нашим контестменам. Если наш коллектив принимает предложение и согласен поддержать авиаторов своей работой, прошу высказаться. Результат сообщу руководству клуба "5 Океан"

+2

2

Алексей Алексеевич!! А где прочитать про условия диплома и дни активности?

0

3

R9LR Владимир написал(а):

Алексей Алексеевич!! А где прочитать про условия диплома и дни активности?

Пока нигде. Есть план мероприятий, который публикуется по мере его подготовки. Много имеется причин, что бы
не публиковать заранее. К примеру, последние изменения по спецпозывным, это мероприятие автоматически
отменило часть рабочего плана на 18 год. Если всё удачно получится, то все условия будут опубликованы.
Вот поэтому попросили меня, что бы наша коллективка поучаствовала, вроде бы все согласны, думаю, нет ничего плохого
в том, что мы поучаствуем в мероприятиях посвящённых 30 - годовщине со дня запуска КК «Союз ТМ-5»

+2

4

RA9LY написал(а):

думаю, нет ничего плохого
в том, что мы поучаствуем в мероприятиях посвящённых 30 - годовщине со дня запуска КК «Союз ТМ-5»

Очень даже хорошо, что  мы поучаствуем!!!

0