Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Страйкбольная команда ищет связиста


Страйкбольная команда ищет связиста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тюменская страйкбольная Команда S ищет специалиста по распространению радиоволн в пространстве :) на вакансию "связист".
В задачи специалиста будет входить разработка и становление системы связи внутри команды и организация связи команды с блоком при совместной игре с другими командами.

На все вопросы отвечу в ЛС, или здесь если Админ не против.

* Страйкбол - некоммерческая военно-спортивная игра.
** Команда S - старейшая страйкбольная команда Тюмени.

Отредактировано Д.А. (2017-01-27 10:27:41)

0

2

Д.А. написал(а):

Тюменская страйкбольная Команда S ищет специалиста по распространению радиоволн в пространстве

Вообще-то они сами, и без спецалистов, прекрасно распространяются.

0

3

Д.А.
проблема рацию включить. прикатывай покажу включатель.

0

4

однако %-)

0

5

Ценю ваше чувство юмора, товарищи!
Радиостанции включать/выключать умеем. Есть ряд технических вопросов и задач + задача, как и написал, организация "системы связи". Без нее в эфире такой бардак творится, когда в блоке под 200 человек на одной частоте сидят...
Ну, и человеку должно быть интересно "поиграть в войну"

0

6

Д.А.
кодовый шумоподавитель- CTSS
есть в любой вашей радио.

прям 200 радио все вместе включены на передачу?
почему все на одной частоте?
сколько команд на одной войне?
сколько команда?
ну и последнее какие радио, есть-ли главное радио (стационарная рация, на командном пункте, если есть такой)?

если нужно показать и рассказать, прикатывай. в рабочее время с 8 до 16. центр города. чем знаю поделюсь.

Отредактировано UB8LAD Евгений (2017-01-30 11:04:09)

0

7

UB8LAD Евгений
Евгений, ну чего ты в самом деле?! Человеку нужна СИСТЕМА связи, а не просто рации с CTSS! Там все серьезно должно быть!!! Скремблирование, полный дуплекс, связь через спутник, GPS в каждом аппарате, чтобы у командира подразделения все на мониторе обозначены были. В общем все то, что в кино показывают и в отчетах министерства обороны по первому каналу. Я перешел по ссылке, которую уважаемый Д.А. в первом посте предоставил, там условия попасть в команду С, чтобы в войнушку поиграть, похлеще чем ФСБ на работу устроиться!

0

8

Илья R9LAL написал(а):

Там все серьезно должно быть!!! Скремблирование, полный дуплекс, связь через спутник, GPS в каждом аппарате, чтобы у командира подразделения все на мониторе обозначены были

ну тогда-даа, а я тут с CTSSом лезу.

0

9

2 UB8LAD Евгений
Расписывать тут задачи не вижу смысла, я не за консультацией пришел, а найти человека, кто заинтересуется. Но, спасибо за отклик.

2 Илья R9LAL
Все, что Вы описали, было бы круто, конечно, но это лишь Ваши фантазии и домыслы.

0

10

Д.А. написал(а):

Тюменская страйкбольная Команда S ищет специалиста по распространению радиоволн в пространстве  на вакансию "связист".
В задачи специалиста будет входить разработка и становление системы связи внутри команды и организация связи команды с блоком при совместной игре с другими командами.

На все вопросы отвечу в ЛС, или здесь если Админ не против.

* Страйкбол - некоммерческая военно-спортивная игра.
** Команда S - старейшая страйкбольная команда Тюмени.

Отредактировано Д.А. (2017-01-27 13:27:41)

О круто я сам служил в войсках связи, связистом. Но не работаю по этому направлению.

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Страйкбольная команда ищет связиста