Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Продай-куплю » Куплю лебедку


Куплю лебедку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куплю лебедку для подъема унжи на станок, интересуют в основном червячные, можно редуктор, трещотку от камаза, зила не предлагать, то что продают в магазинах барабанные китайские не внушают доверия. За адекватную цену. r8cdb@ya.ru

Отредактировано R8CDB (2016-04-18 21:36:43)

0

2

R8CDB написал(а):

ебедку для подъема унжи на станок

Не хватает просто лебедки или конкретно от какой то унжи?

0

3

Есть ЛР-012 Полевского завода (советская) с тросовым полиспастом. Грузоподъёмность 500 кг. Длина перемещения груза (при максимальном усилии) -5м. Не знаю-подойдёт ли!?

0

4

Не,   рычажную лебедку переключать в реверс опасно на такой мачте.. Хотя можно приспособить. Скорость уж очень будет низкая..

0

5

Она не рычажная- на шестерёнках с ручкой-крутилкой. Можно перепасовать и тогда и скорость увеличится, ну и соответственно, усилие уменьшится. Как то так.

0

6

RA9LR Владимир написал(а):

Не хватает просто лебедки или конкретно от какой то унжи?

Мачта у меня самодельная, (правда еще не сварил станок) на оттяжки сделал лебедки, а вот на станок чето не могу придумать, получается вес секции 25кг будет 10 округлим до 300, вес редуктора 18,5, спайдер 10кг стеки на 2м 20кг, вес оттяжек 40кг, получается примерно 400кг.

R8LAU Николай написал(а):

Есть ЛР-012

У нас на работе в одном месте применяют такие (подобные) лебедки, и говорят что постоянно ломается стопорный механизм. Хотелось бы что нибудь червячное есть 2 механизма от р-140, гдето в преобразователе или БП чтото двигалось, там шикарный мотор с редуктором, где то оборот за минуту и выходной вал 22мм хотел его приспособить но скорость маленькая.

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Продай-куплю » Куплю лебедку