Форум радиолюбителей Тюмени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Подарок от Жены!


Подарок от Жены!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот близится Новый Год, приятные сюрпризы и приятные впечатления, на медне жена сама дала денег на покупку антенны, чему я был безумно рад, говорит сидишь ковыряешь, пилишь, купи антенну себе , позавчера прибыла, вчера поднял ее на шест, сегодня подключу! (Модель Яги 144-146МГц   1,6WL 7элементов. Длинна 3,3м  )  MMANA Рисунок

http://images.vfl.ru/ii/1418805155/a56f8a0c/7239020.jpg

Ночью был тума, антеннка вся беленькая такая)

0

2

Принимай поздравления!
Осталось поворотку замастрячить.
А жене дай бог здоровья, так о муже заботится!:)
А нам всем тоже таких заботливых женщин:))))

0

3

Спасибо огромное!!!! И Вам Желаю чтобы Дед Мороз под елочку HAM гаджет положил )

0

4

Присоединяюсь к поздравлению!!!

0

5

В прошлом году, в 2013-ом, мне исполнилось 50 лет.
За месяц перед событием жена спросила, чего бы мне подарить на юбилей. Я взял да и сказал - новый трансивер. На что моя мудрая супруга ответила, "Ну что ж, 50 лет бывает раз в жизни, выбирай себе что хочешь, ты это заработал". Вот так на юбилей мне жена подарила IC-7600 :)

Отредактировано UA9LAO (2014-12-18 10:37:38)

0

6

Ну давайте и я похвастаюсь. На 23 февраля мне теща и жена сделали подарок деньгами на радиостанцию (2 рубля), я немного (для жены) добавил и купил себе FT-8800 )))))

0

7

На 35- летие , переговорив с супругой приобрел YAESU FT-1000-200 ватт... Сказал, что потратил из семейного бюджета немного..  Спустя 8 лет она увидела квитанции... месяц ласково смотрела на аппарат..:), как на объект капитального вложения движимости..

0

8

Хи хи как бы не было женщины нас понимают) Как сказала героиня известного фильма - Зато не пьет))))

0


Вы здесь » Форум радиолюбителей Тюмени » Разговоры не по теме » Подарок от Жены!